Subasta 1106, Lote # 219
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Toro bragado Firmado y fechado 2022 Mixta sobre madera Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 100 x 150 cm Estimado $130,000-200,000